О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Конкурс детских творческих работ в НПО ПМ

10 апреля в рамках торжественных мероприятий, посвященных Дню космонавтики, в НПО ПМ имени академика М.Ф. Решетнева прошел детский праздник с награждением участников конкурса на лучшую творческую работу

10 апреля в рамках торжественных мероприятий, посвященных Дню космонавтики, в НПО ПМ имени академика М.Ф. Решетнева прошел детский праздник с награждением участников конкурса на лучшую творческую работу.

В рамках празднования Дня космонавтики НПО ПМ традиционно проводит конкурс на лучшую творческую работу среди детей сотрудников предприятия. Центральной темой конкурса является космос. В течение двух месяцев жюри принимало рисунки, скульптурные композиции и другие работы, выполненные в различных техниках. Победители определялись в двух возрастных категориях по номинациям "Живопись" и "Декоративно-прикладное искусство". Конкурсная комиссия решила вручить также специальные призы "Самому юному участнику конкурса", "За творческое воображение", "За оригинальную идею", "За работу, выполненную в технике батик", "Учителю".

10 апреля состоялось торжественное мероприятие с награждением всех авторов художественных работ. Ребята побывали на экскурсии в Демонстрационно-выставочном центре и посмотрели фильм об академике М.Ф. Решетневе. С поздравительным словом выступили почетные гости из числа заслуженных работников и ветеранов предприятия. Все участники конкурса получили грамоты и памятные подарки....
Авторские права на данный материал принадлежат «НПО ПМ имени Решетнева». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка