О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выступление молодых музыкантов в Международном аэропорту "Домодедово"

В Международном аэропорту "Домодедово" состоялось выступление молодых музыкантов. Выступление проходило в рамках Российской Ассамблеи, проводимой в Венеции с 12 по 15 апреля

В Международном аэропорту "Домодедово" сегодня в 8 часов утра состоялось выступление молодых музыкантов - юных дарований фондов "Балы-Ассамблеи Третьего Тысячелетия" и маэстро Мстислава Ростроповича и Галины Вишневской.

Выступление проходило в рамках Российской Ассамблеи, проводимой в Венеции с 12 по 15 апреля 2007 года под эгидой Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и Министерства иностранных дел РФ.

Сразу после выступления юные музыканты вылетели специальным рейсом авиакомпании "Трансаэро" из аэропорта "Домодедово" в Венецию для участия в мероприятии.

Российская Ассамблея рассчитана как благотворительная акция, и средства, собранные в ходе нее, будут направлены на финансовую поддержку одаренных детей, являющихся представителями малочисленных народов России, и юных дарований под патронажем фондов "Балы-Ассамблеи Третьего Тысячелетия" и маэстро Мстислава Ростроповича и Галины Вишневской.

Российская Ассамблея также направлена на расширение культурных, политических и экономических связей между Россией и Италией.

С небольшим концертом в центральной части аэровокзального комплекса выступили Айдар Гайнуллин (баян) и Ольга Волкова (скрипка). В мероприятии приняло участие руководство фондов, а с журналистами беседовал музыкальный директор Фонда "Балы-Ассамблеи Третьего Тысячелетия" Якубов Манашир Абрамович....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка