О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Задержаны двое наркокурьеров

В международном аэропорту "Ташкент" задержаны двое наркокурьеров, намеревавшихся вылететь в Баку, у которых изъято более килограмма героина

В международном аэропорту "Ташкент" задержаны двое наркокурьеров, намеревавшихся вылететь в Баку, у которых изъято более килограмма героина.

Как сообщает пресс-служба Государственного таможенного комитета (ГТК) республики в среду, один из задержанных оказался "глотателем", у которого изъято в общей сложности 514,8 г героина.

"В ходе отработки оперативной информации в аэропорту были задержаны двое граждан Узбекистана, вылетавшие рейсом Ташкент - Баку. У одного задержанного было извлечено 125 капсул, в которых оказался героин общим весом свыше 514 граммов", - сообщил представитель пресс-службы ГТК.

В ходе предварительного расследования, второй задержанный сам указал тайник, в котором было спрятано еще 527 г героина.

По факту контрабанды наркотических средств ведется следствие....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВЕСТИ.UZ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка