О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

British Airways объявляет о создании Kids Council (Детского Совета)

British Airways выступила с уникальной инициативой создать совет, членами которого станут маленькие пассажиры, путешествующие с авиакомпанией

British Airways выступила с уникальной инициативой создать совет, членами которого станут маленькие пассажиры, путешествующие с авиакомпанией. Идея совета состоит в том, чтобы развивать услуги авиакомпании в соответствии с потребностями самых маленьких пассажиров.

Kids Council (Детский Совет) авиакомпании British Airways будет состоять из 12 детей со всего света в возрасте от 8 до 14 лет. Члены Совета будут выбраны специалистами по маркетингу и брендингу авиакомпании British Airways.

Пэт Гэффи, глава авиакомпании British Airways по Европе и Африке заявил: "Цель Совета состоит в том, чтобы развивать услуги для наших маленьких пассажиров. Дети обладают богатым воображением, и им в голову приходят такие замечательные идеи, до которых взрослые просто не могут додуматься. Кроме того, дети очень открытые и честные, поэтому они помогут нам выявить действительно значимые приоритеты и, тем самым, стать ближе к потребителю. Поэтому, в процессе отборы претендентов на членство в Совете, мы будем искать новые, необычные идеи".

Пэт Гэффи также добавил: "Дети - очень важная социальная группа для авиакомпании British Airways. В последнее время мы наблюдаем рост числа маленьких пассажиров, поэтому уделяем большое внимание этому сегменту. Создание Kids Council поможет нам улучшить качество услуг, разработанных специально для наших юных пассажиров".

Для того, чтобы подать заявку на членство в Kids Council дети должны написать эссе, состоящее из 200 слов на английском языке на тему, почему они могут претендовать на членство в Совете, какие у них есть идеи относительно услуг для детей на борту, и что им больше всего нравится во время полета.

Заявки следует присылать по e-mail [email protected] до 27 апреля 2007 г. Экспертное жюри отберет 12 наиболее интересных эссе.

Kids Council будет собираться 2 раза в год в центральном офисе авиакомпании British Airways (Лондон, недалеко от аэропорта "Хитроу")....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "British Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка