О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic предлагает Гамбург за 5 латов

С 9 июня латвийская авиакомпания airBaltic открыла прямые рейсы из Лиепаи в Копенгаген и Гамбург

С 9 июня латвийская авиакомпания airBaltic открыла прямые рейсы из Лиепаи в Копенгаген и Гамбург. Таким образом, в Латвии появится второй город, имеющий регулярное международное авиасообщение. "Добавление двух международных маршрутов к недавно открытым внутренним рейсам является неоспоримым свидетельством того, что Лиепая становится важным аэропортом", - поделился с газетой "Телеграф" президент airBaltic Бертольт Флик.

"Учитывая низкие тарифы airBaltic, Лиепая станет серьезным конкурентом для других региональных аэропортов - например таких, как Паланга. Кроме того, рейс airBaltic является чрезвычайно важным фактором развития экономики и туризма в Курземе и северо-западном регионе Литвы", - отметил он.

Расписание полетов будет опубликовано 11 мая. Известно, что цены - от 5 Ls, включая сборы аэропорта, на маршруте Лиепая-Гамбург, и от 19 Ls, включая сборы, на маршруте Лиепая-Копенгаген. Таким образом, долететь из Лиепаи до Гамбурга можно дешевле, чем доехать на такси из одного рижского района в другой.

Иностранцам, прилетевшим с помощью airBaltic в Лиепаю, скучать не придется. Город гордится богатыми древними культурными традициями, музыкальными фестивалями и своеобразной архитектурой. Курземе, а также западная часть Литвы предлагают путешествующим песчаные пляжи, уникальные места для наблюдения за дикими животными и птицами и возможности для активного отдыха.

Сегодня airBaltic осуществляет прямые перелеты из двух столиц Балтийских государств - из Риги и Вильнюса, а также предлагает прямой рейс между Калининградом и Копенгагеном.

В летний сезон 2007 года из Риги авиакомпания предложит новые рейсы в Рим, Афины, Ставангер, Дубай, Гомель, Курессааре, Лиепаю, а также в Ираклион (Крит), Монастир (Тунис), Пальму (Пальма-де-Мальорка), Ларнаку (Кипр). Из Вильнюса в летний сезон 2007 года планируется открыть новые рейсы в Брюссель, Цюрих, Малагу, Барселону и Рим....
Авторские права на данный материал принадлежат «NovoNews». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка