О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Парк самолетов Airbus авиакомпании Germanwings признан самым надежным

В ходе прошедшего в Бангкоке симпозиума Airbus Germanwings получила награду европейского авиастроителя за "высочайший уровень надежности среди всех операторов Airbus" в категории Airbus A319

Авиакомпания Germanwings располагает самым надежным парком самолетов Airbus A319. В ходе прошедшего в Бангкоке симпозиума Airbus Germanwings получила награду европейского авиастроителя за "высочайший уровень надежности среди всех операторов Airbus" в категории Airbus A319. Таким образом, компания Airbus высоко оценила техническое состояние парка Germanwings и качество технического обслуживания, осуществляемого для авиакомпании специалистами Eurowings и Lufthansa Technik.

Награда присуждена за период с 2005 до 2007 года. За это время уровень надежности парка авиакомпании достиг показателя в 99.9 процентов: практически ни один рейс Germanwings не был отменен или отложен из-за неполадок.

"Мы очень рады получить такую награду, и очень гордимся ею. Она подтверждает, что мы сделали правильный выбор, решив инвестировать средства в новые экологичные самолеты с самым современным оборудованием", - сказал спикер правления Germanwings Томас Винкельман (Thomas Winkelmann)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Germanwings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка