О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

М.Максимов возглавил администрацию гражданских аэропортов и аэродромов

Бывший гендиректор аэропорта "Кольцово" М.Максимов выиграл конкурс на должность генерального директора ФГУП "Администрация гражданских аэропортов и аэродромов"

Бывший генеральный директор аэропорта "Кольцово" Михаил Максимов выиграл конкурс на должность генерального директора ФГУП "Администрация гражданских аэропортов и аэродромов". В его компетенцию входит решение вопросов управления имущественным комплексом, не подлежащим отчуждению, и реконструкцией взлетно-посадочных полос (во всех аэропортах страны они находятся в федеральной собственности). Сам господин Максимов называет свое назначение плановым. Напомним, решение об отставке Михаила Максимова было принято в мае основным акционером аэропорта "Кольцово" - группой "Ренова". Официальная причина увольнения - по собственному желанию. Между тем в будущем новый глава ФГУПа не исключает, что появится в Екатеринбурге, где планируется реконструкция двух имеющихся взлетно-посадочных полос и строительство третьей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Екатеринбург». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка