О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиров авиарейса Москва - Кемерово пересадили на автобусы

Самолет компании "Владивосток Авиа", вылетевший по маршруту Москва - Кемерово 4 июля 23:55 из аэропорта "Внуково", через 4 часа полета приземлился в аэропорту Новосибирска, откуда пассажиров автобусами доставили в Кемерово

Самолет компании "Владивосток Авиа", вылетевший по маршруту Москва - Кемерово 4 июля 23:55 из аэропорта "Внуково", рейс №321, через 4 часа полета приземлился в аэропорту Новосибирска, откуда пассажиров автобусами доставили в Кемерово.

Как сообщил газете ВЗГЛЯД один из пассажиров рейса, самолет авиакомпании "Владивосток Авиа" около 4 утра (время московское) приземлился в аэропорту города Новосибирск. Капитан воздушного судна объяснил изменение маршрута и места посадки "техническими неполадками одного из двигателей", сообщил источник.

По словам источника, в аэропорту Новосибирска пассажиров продержали в общей сложности 4 часа, после чего сотрудники "Владивосток Авиа" предоставили "два старых автобуса с неработающими кондиционерами", на которых пассажиров за 5 часов доставили на центральный автовокзал Кемерово. Никаких компенсаций, а также извинений представители "Владивосток Авиа" пассажирам злополучного рейса не предложили, сообщил источник газете ВЗГЛЯД.

Пресс-служба "Владивосток Авиа" на данный момент недоступна для комментариев. Представитель "Владивосток Авиа" в аэропорту "Внуково" сообщил, что незапланированная посадка была произведена "по техническим причинам", от дальнейших комментариев он воздержался....
Авторские права на данный материал принадлежат «Взгляд». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка