О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Процесс обновления российского авиапарка начнется в ближайшее время

Вывести безопасность авиаперевозок на иной качественный уровень, можно только полностью обновив парк самолeтов, заявил руководитель Федеральной аэронавигационной службы А.Нерадько

Вывести безопасность авиаперевозок на иной качественный уровень, можно только полностью обновив парк самолeтов. Об этом сегодня заявил руководитель Федеральной аэронавигационной службы Александр Нерадько.

По его словам, процесс замены лайнеров начнeтся уже в ближайшее время. В то же время заметил Нерадько, старый самолет не значит плохой, большая часть из них, находится в "лeтной годности".

Александр Нерадько: "Хочу сказать, что самолетов не бывает старых, они бывают исправные и неисправные. То, что происходят отказы двигателей, выключение двигателей в полетах, то, что называется инцидентами во всем мире, это происходит во всем мире, и этих случаев сейчас гораздо меньше, чем в период, например, Советского Союза. Все это связано с интенсивностью полетов, уровень безопасности полетов из-за технического состояния не стал хуже. Это я говорю с уверенностью, потому что я знаю"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОРТ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка