О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гражданские самолеты Сухого авиакомпания "Армавиа" подписали договор на поставку двух самолетов Sukhoi SuperJet-100

14 сентября подписан договор между ЗАО "Гражданские самолеты Сухого" и ООО "Авиакомпания "Армавиа" на поставку двух самолетов Sukhoi SuperJet-100 и опцион на приобретение дополнительно еще двух воздушных судов

14 сентября 2007 г. в Ереване в рамках работы Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Республикой Армения подписан договор между ЗАО "Гражданские самолеты Сухого" и ООО "Авиакомпания "Армавиа" на поставку двух самолетов Sukhoi SuperJet-100 и опцион на приобретение дополнительно еще двух воздушных судов.

На церемонии подписания договора присутствовали сопредседатели Комиссии - и.о. министра транспорта Российской Федерации Игорь Левитин и премьер-министр Республики Армения Серж Саргсян.

В соответствии с подписанным договором опцион должен быть реализован не позднее 14 декабря 2012 года путем подписания соглашения к договору на приобретение двух дополнительных воздушных судов. При подписании было отмечено, что этот договор сыграет важную роль в реализации программы создания российского регионального самолета Sukhoi SuperJet-100 и его продвижения на авиарынок стран СНГ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка