О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выпуск привилегированных акций ЗАО "Гражданские самолеты Сухого" признан несостоявшимся

ФСФР приняла решение отказать в государственной регистрации отчета об итогах выпуска привилегированных именных бездокументарных акций ЗАО "Гражданские самолеты Сухого"

Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) приняла решение отказать в государственной регистрации отчета об итогах выпуска привилегированных именных бездокументарных акций ЗАО "Гражданские самолеты Сухого" с гарантированной ликвидационной стоимостью 2% от номинальной стоимости.

Выпуск был признан несостоявшимся, его государственная регистрация аннулирована.

ОАО "Компания "Сухой" - крупнейший российский авиационный холдинг с числом работников около 28 тыс. человек. Компания обеспечивает выполнение полного цикла работ в авиастроении - от проектирования до эффективного послепродажного обслуживания.

Компания - крупнейший российский поставщик авиационной техники на экспорт, занимает 3-е место в мире по объемам производства современных истребителей.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Finam.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка