О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внеочередное собрание ГСС одобрило вопрос страхования ответственности членов совета директоров

Внеочередное собрание ЗАО "Гражданские самолеты Сухого" одобрило вопрос страхования ответственности членов совета директоров

Внеочередное собрание ЗАО "Гражданские самолеты Сухого" (ГСС) 8 октября 2007 г. одобрило вопрос страхования ответственности членов совета директоров. Об этом МФД-ИнфоЦентр сообщили в пресс-службе компании.

В компании отмечают, что наличие страхования ответственности членов совета директоров в текущей бизнес-ситуации является инструментом, позволяющим руководству компании действовать более свободно и принимать бизнес-решения, будучи уверенными в наличии финансовой защиты со стороны компании.

Кроме того, ГСС является теперь публичной компанией и ориентируется в своей деятельности на самые высокие стандарты корпоративного управления, которые включают в себя и страхование ответственности высших должностных лиц.

Напомним, что "Гражданские самолеты Сухого" - дочерняя компания ОАО "Компания "Сухой" - основана в 2001 г. для реализации гражданских проектов "Сухого"....
Авторские права на данный материал принадлежат «MFD.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка