О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые варианты Ан-74 будут представлены в ОАЭ

Делегация АНТК им. О.К. Антонова примет участие в международной выставке Dubai Airshow’2007, которая пройдет в г. Дубай (ОАЭ) в период с 11 по 15 ноября 2007 г.

Делегация АНТК им. О.К. Антонова примет участие в международной выставке Dubai Airshow’2007, которая пройдет в г. Дубай (ОАЭ) в период с 11 по 15 ноября 2007 г. Вниманию посетителей выставки "Антонов" представит ряд своих современных программ, которые станут основой для укрепления существующих и налаживания новых деловых связей с эксплуатантами авиационной техники стран Ближнего Востока и Северной Африки.

Одной из основных программ, представляемых "Антонов" на выставке, является дальнейшее развитие многоцелевого семейства Ан-74. Эти самолеты заслужили репутацию неприхотливых и эффективных машин, надежно работающих в различных климатических и погодных условиях. Сегодня они успешно выполняют задачи военных ведомств и гражданских авиакомпаний России, Казахстана, Украины, Молдовы, Лаоса, Литвы, Латвии, Эстонии, Ирана, Вьетнама, Объединенных Арабских Эмиратов.

В 2006 г. новый вариант Ан-74 - Ан-74Т-200А был передан заказчику из Египта. От предыдущих версий Ан-74 он отличается, прежде всего, модернизированным навигационно-пилотажным и радиосвязным комплексами.

В октябре 2007 г. возможности Ан-74 получили высокую оценку делегации Транспортного комитета государства Катар, которая во главе с Генералом штаба Ахмад Эбрахим Р Ал-Малки посетила АНТК им. О.К.Антонова.

Особый акцент на выставке Dubai Airshow будет сделан на новых вариантах самолета Ан-74, оснащенных оборудованием фирмы Thales.

Сотрудничество "Антонов" и Thales по программе Ан-74 позволяет значительно повысить эффективность различных вариантов самолета, в том числе морского патрульного Ан-74 при выполнении:
  • контроля за акваториями;
  • борьбы с плавсредствами, в том числе с подводными лодками;
  • поисково-спасательных операций;
  • электронной разведки;
  • совместных операций в прибрежной зоне;
  • наблюдения за загрязнением окружающей среды.
Партнеры по программе уверены, что новые варианты Ан-74, готовые выполнять разнообразные задачи, заинтересуют многих авиаперевозчиков Ближнего Востока и Северной Африки и будут успешно работать в регионе....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГП "Антонов"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка