О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сертификат соответствия продлен

Сертификат соответствия ЗАО "ВИППОРТ" номер ФАВТ П.01.00092 продлен сроком на 2 года. Инспекционная проверка, прошедшая 23 ноября 2007 г. не выявила нарушений в деятельности ЗАО

Сертификат соответствия ЗАО "ВИППОРТ" номер ФАВТ П.01.00092 продлен сроком на 2 года. Инспекционная проверка, прошедшая 23 ноября 2007 г. не выявила нарушений в деятельности ЗАО "ВИППОРТ".

Комиссия особо отметила техническую оснащенность подразделений и использование сотрудниками специализированных программ в работе.

Общее заключение комиссии по итогам проверки: подразделения ЗАО "ВИППОРТ" технически оснащены, укомплектованы нормативной и справочной документацией в полном объеме требований ФАП РФ. Персонал имеет необходиму. квалификацию и опыт работы для осуществления деятельности по организационному обеспечению полетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЗАО "ВИППОРТ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка