О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пункт приема и отправки личного состава на аэродроме Чкаловский - лучший

В авиагарнизоне Чкаловский большое внимание уделяется перевозке военнослужащих, призванных в ноябре-декабре этого года, и выпускников учебных воинских частей

В авиагарнизоне Чкаловский большое внимание уделяется перевозке военнослужащих, призванных в ноябре-декабре этого года, и выпускников учебных воинских частей. С пункта приема и отправки личного состава аэродрома Чкаловский на сегодняшний день отправлено более 20 команд военнослужащих для прохождения дальнейшей службы в различные регионы нашей страны и страны ближнего зарубежья.

Летчики Чкаловской авиадивизии выполнили более 20 самолеторейсов, и перевезли более 2000 призывников самолетами Ил-76 и Ту-154. Пункт приема и отправки личного состава на аэродроме Чкаловский - лучший. На нем оборудованы места отдыха и досуга, организованна работа медицинского персонала, в столовой организовано горячее и дополнительное питание. Каждый призывник имеет возможность воспользоваться телефонной связью.

Сегодня же из Санкт-Петербурга и Уссурийска в Калининград и Ростов-на-Дону самолетами Ил-76 перевезено 340 призывников и выпускников учебных воинских частей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка