О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ИФК-Техник" опровергает обвинения в незаконном техническом обслуживании воздушных судов

ЗАО "ИФК-Техник" заявляет, что услуги по техническому обслуживанию самолетов "Красэйр" осуществлялись авиационно-технической базой "Домодедово"

В ответ на распространенную сегодня информацию о возбуждении уголовного дела в отношении Генерального директора ЗАО "ИФК-Техник", согласно которому компания обвиняется в незаконном техническом обслуживании воздушных судов, руководство компании заявляет, что все услуги по техническому обслуживанию самолетов осуществлялись крупнейшим центром технического обслуживания - авиационно-технической базой "Домодедово" (Сертификат № 2021060073). Именно этого подрядчика рекомендовала а/к "Красэйр" при заключении Договора по техническому сопровождению с ЗАО "ИФК-Техник".

Данное уголовное дело возбуждено по заявлению Генерального директора а/к "Красэйр" - Б. М. Абрамовича. Г-н Абрамович имеет большой круг проблем по выплатам долгов. Среди кредиторов а/к "Красэйр" такие компании как "Ингосстрах", "ТНК", "ПМЗ", "ИФК", "ФЛК". ЗАО "ИФК-Техник" также является одним из кредиторов а/к "Красэйр".

В связи с вышеизложенным, действия руководства а/к "Красэйр" мы рассматриваем как ещё один способ уклонения от уплаты долгов и от выполнения своих обязательств перед поставщиками услуг.

Мы сочувствуем другим кредиторам компании "Красэйр", так как подобная участь может ожидать и их....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЗАО "ИФК-Техник"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка