О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Austrian: в Вену со 2 апреля

Austrian Airlines Group откроет 2 апреля 2008 года воздушное сообщение между Веной и Нижним Новгородом

Austrian Airlines Group откроет 2 апреля 2008 года воздушное сообщение между Веной и Нижним Новгородом. Самолет Fokker 70 будет выполнять по 3 рейса в неделю. Накануне, 1 апреля, компания совершит первый регулярный рейс до Сочи.
Austrian Airlines

Прямой рейс Нижний Новгород - Вена будет пользоваться спросом у тех, кто летит по стыковочным тарифам в другие города мира с пересадкой в столице Австрии. Хотя лететь с пересадкой в Москве значительно дешевле (цена авиабилета до Вены составит около 19,2 тыс. рублей).

Представители авиакомпании утверждают, что цена соответствует комфортным условиям полета - например, для создания повышенной комфортности пассажиров бизнес-класса на рейсах в Сочи и Нижний Новгород среднее место в ряду будет оставаться свободным.

"В рамках весьма успешной стратегии "Фокус на Восток" (Focus East) в этом году мы расширяем сеть маршрутов в России до 7 направлений, - заявил председатель правления Austrian Альфред Этч. - Как российские, так и иностранные предприниматели высоко ценят наше присутствие в России, так как мы совершаем полеты именно в те центры, где наблюдается особенно высокая динамика экономического роста".

Пока авиакомпания предлагает своим пассажирам прямые рейсы из Вены в 5 городов России: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург и Краснодар. Austrian Airlines Group прочно удерживает за собой 3 место в мире по частоте полетов и 2 место по количеству рейсов из Европы в Российскую Федерацию....
Авторские права на данный материал принадлежат «DP.Ru // Деловой Петербург». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка