О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Иванов: ОАК должна к 2015 году как минимум утроить выручку

Объединенная авиастроительная корпорация должна увеличить к 2015 году выручку более чем в три раза, считает первый вице-премьер РФ С.Иванов

Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) должна увеличить к 2015 году выручку более чем в три раза, считает первый вице-премьер РФ Сергей Иванов.

"Основные положения стратегии развития ОАК предусматривают увеличение объема выручки с 4 миллиардов долларов сейчас до 12-14 миллиардов к 2015 году и 20-25 миллиардов долларов - к 2025 году", - сказал он во вторник на заседании совета директоров корпорации.

Кроме того, в 2015-2025 годах в рамках ОАК должно быть обеспечено достижение мирового уровня эффективности производства и производительности труда в авиастроении в объеме 250-300 тысяч долларов на сотрудника, передает РИА "Новости"....
Авторские права на данный материал принадлежат «RB.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка