О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЗАО "Авиастар-СП": план по товарным объемам в январе выполнен

На расширенном производственном совещание ЗАО "Авиастар-СП" подведены итоги работы завода в январе

На расширенном производственном совещание ЗАО "Авиастар-СП" подведены итоги работы завода в январе. С отчетным докладом выступил директор по производству Алексей Дюков, который детально проанализировал работу каждого подразделения предприятия. Основной показатель деятельности "Авиастара" - план по товарным объемам, выполнен на 101,8 процента, в том числе основным производством - на 100,1 процента, производством технической оснастки - на 110,4 процента. Не справились с январским заданием по товарным объемам только три цеха. Производством окончательной сборки велись работы на восьми машинах. В установленные сроки очередной сдаточный самолет семейства Ту-204 передан на летно-испытательную станцию. Коллективом летно-испытательной станции в полном объеме завершены работы на самолете Ту-204СЕ и после выполнения испытательных полетов экипажами завода и заказчика с подписанием формуляра, машина передана под окончательную покраску.

Генеральный директор ЗАО "Авиастар-СП" Виктор Михайлов предупредил руководителей всех подразделений об ответственности за выполнение февральского задания....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиастар-СП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка