О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

За последние 4 года ни один летчик, штурман не изъявил желания уйти из авиации

За последние 4 года ни один летчик, штурман не изъявил желания уйти из авиации, сообщил командующий войсками Командования специального назначения генерал-полковник Ю.Соловьев

За последние 4 года ни один летчик, штурман не изъявил желания уйти из авиации, об этом сообщил журналистам командующий войсками Командования специального назначения генерал-полковник Юрий Соловьев, комментируя вопрос о кадровом состоянии летного состава.

Он сообщил, что в настоящее время наравне с опытными летчиками несут службу и молодые лейтенанты. "Подготовка молодых летчиков к боевым действиям, несению боевого дежурства одна из приоритетных задач боевой подготовки, особенно в нынешнее время", -отметил командующий КСпН.

По его словам, доля молодых летчиков, по сравнению с 90-ми годами, в целом увеличивается, в настоящее время они составляют до 25 процентов от численности всего летного состава. "Практически все молодые летчики в 2007 году выполняли полеты. За год нам удалось подготовить к боевым действиям более 77 процентов из них, остальные завершают свою подготовку в первом периоде этого года", - сказал генерал-полковник Юрий Соловьев....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка