О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В сеть Malev вошли двенадцать крупных американских городов

В сеть Malev вошли двенадцать крупных американских городов

Основатель альянса Oneworld - авиакомпания American Airlines поставила торговый код Malev на двенадцать рейсов начиная со 2 мая, что позволит авиапассажирам Malev непосредственно бронировать билеты на северо-американские рейсы, напрямую соединенные с малевским рейсом Будапешт - Нью-Йорк.

Благодаря сотрудничеству code-share между двумя авиакомпаниями, Malev фактически становится непосредственным участником американских перевозок внутри страны. Коды Malev ежедневно будут фигурировать на 36 "АА" рейсах. Это присутствие выражается не только в экономической выгоде, но и представляет значительную маркетинговую ценность на Северно-американском континенте. Для пассажиров это будет означать быстрое путешествие и простое оформление формальностей, например, расстояние между Будапештом и Лос-Анджелесом на рейсе "АА" можно будет преодолеть за 17 часов с пересадкой в Нью-Йорке.

С кодом Malev станет возможным летать в следующие города: Балтимор (Мерилэнд), Бостон (Массачусетс), Кливленд (Огайо), Даллас/Форт Ворт (Техас), Майами (Флорида), Орландо (Флорида), Ралей/Дурхем (Северная Каролина), Сан-Диего ((Калифорния), Сан-Франциско (Калифорния), Сиэтл (Вашингтон) Сент Луис (Миссури), Вашингтон (Округ Колумбия). До пункта конечного назначения начиная со 2 мая можно будет добраться на нью-йоркском рейсе Malev всего с одной пересадкой. Благодаря более ранней договоренности код Malev фигурирует также на рейсах American Airlines в Лос-Анджелес и Чикаго.

Сотрудничество между American Airlines и Malev началось в январе 2006 года, когда обе авиакомпании подписали договор по тарифам и обеспечили своим пассажирам возможность покупки билетов со скидкой на сети обеих авиакомпаний и синхронизировали систему покупки е-билетов через интернет. Договор Open Sky между ЕС и США позволит начиная с 30 марта 2008 года расширить сотрудничество в в области code-share. Система бронирования позволяет уже сейчас с помощью кода Malev заказывать билеты на рейсы в северо-американские города.

Наряду с американскими внутренними рейсами коды Malev будут фигурировать на рейсах American Airlines, связывающих многие города Европы и США. На американских рейсах с билетами Malev можно будет добраться из Рима, Парижа и Брюсселя в Нью-Йорк и Чикаго, а также из Франкфурта в Чикаго. Из венгерской столицы Malev во все перечисленные города отправляет по несколько рейсов в день, на которых также присутствует код American Airlines....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Malev"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка