О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Инженерно-авиационный состав Северо-Кавказского объединения ВВС и ПВО проверяется на прочность

В период с 18 по 21 марта в Северокавказском объединении ВВС и ПВО пройдут тактико-специальные учения с личным составом авиационно-технической базы отдельного инженерно-авиационного батальона и отдельной автотранспортной роты

В период с 18 по 21 марта 2008 г. в Северокавказском объединении ВВС и ПВО пройдут тактико-специальные учения с личным составом авиационно-технической базы отдельного инженерно-авиационного батальона и отдельной автотранспортной роты.

Военнослужащие покажут свои навыки и умения в восстановлении искусственных покрытий аэродрома разрушенных обычными средствами поражения, отработают вопросы подвоза материальных средств в ходе ведения боевых действий, выдачу материальных средств соединениям и частям в ходе подготовки к ведению боевых действий.

Тактико-специальные учения пройдут под руководством командующего Северо-Кавказским объединением ВВС и ПВО генерал-лейтенанта Игоря Мирошниченко....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка