О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот-Норд" связал Нарьян-Мар и Москву напрямую

Ежедневно из Нарьян-Мара в аэропорт "Шереметьево" "Аэрофлот-Норд" будет совершать два вылета. Оба рейса выполняются без дополнительной посадки. Ранее воздушные суда авиакомпании совершали промежуточную посадку в Архангельске

Теперь ежедневно из Нарьян-Мара в аэропорт "Шереметьево" "Аэрофлот-Норд" будет совершать два вылета. Оба рейса выполняются без дополнительной посадки. Ранее воздушные суда авиакомпании совершали промежуточную посадку в Архангельске.

Теперь совершить перелет из Нарьян-Мара в Москву можно по следующему расписанию:
НаправлениеНомер рейсаДни выполненияВремя вылета (московское) Время прилета (московское)
Нарьян-Мар - Москва5N 316ежедневно09.1011.40
Нарьян-Мар - Москва5N 314ежедневно16.2018.40
Москва - Нарьян-Мар5N 315ежедневно17.5020.20
Москва - Нарьян-Мар5N 313ежедневно10.3013.00

Билет на рейсы "Аэрофлот-Норд" можно приобрести в кассах или забронировать по телефону 8-800-200-00-55 (звонок по России бесплатный) и через Интернет, на сайте авиакомпании www.aeroflot-nord.ru, где действуют специальные web-тарифы.

"Аэрофлот-Норд" является одной из крупнейших авиакомпаний на внутренних воздушных линиях России и входит в этом сегменте в десятку лидеров отрасли. В 2007 году "Аэрофлот-Норд" выполнил 20,4 тысячи рейсов, на которых было перевезено 1,082 миллиона пассажиров и более 5,5 тысяч тонн груза и почты. Для сравнения в 2004 году авиакомпания перевезла 435 тысяч человек, в 2005 году - 806 тысяч человек, в 2006 году - 875 тысяч человек.

"Аэрофлот-Норд" - первая из российских авиакомпаний, вступившая в Европейскую ассоциацию региональных перевозчиков (ERA). Одним из важнейших элементов стратегического развития предприятия является приведение стандартов работы авиакомпании в соответствие с мировыми требованиями.

По итогам 2007 года "Аэрофлот-Норд" в номинации "Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях (ВВЛ) с объемом пассажирских перевозок более 1 миллиарда пассажирокилометров" стала лауреатом Национальной авиационной премии "Крылья России".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка