О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дешевый авиаперевозчик собирается доставлять украинцев и в Европу

С 15 сентября 2008 года венгерская компания Wizz Air начинает запуск международных сообщений из Украины в Европу

С 15 сентября 2008 года венгерская компания Wizz Air начинает запуск международных сообщений из Украины в Европу. Корреспондент.net сообщает, что авиаперелет в Лондон (Лутон) обойдется в 299 гривен, в Дортмунд и Милан - 199 грн. Правда, получить билет по такой цене можно только через интернет, за 2-3 месяца до вылета. Если пассажир не имеет кредитной карты, чтобы расплатиться за полет, он может заказать билет через call-центр или туристическое агентство.

20 мая, самолет Airbus A 320 авиакомпании Wiz Air успешно осуществил первый перелет по маршруту Киев-Одесса, - сообщает "Корреспондент". Это первые рейсы бюджетных перевозок, о которых венгерский авиаперевозчик объявил 25 апреля этого года.

Первыми рейсами авиакомпании стали "Киев-Одесса" (7 рейсов в неделю), также венгры обещали запустить линии "Киев-Симферополь" (10 рейсов в неделю), "Киев-Львов" (4 рейса), "Киев-Харьков" (4 рейса), "Киев-Запорожье" (3 рейса), а также "Симферополь-Харьков" (3 рейса) и "Симферополь-Львов" (4 рейса в неделю).

Авиакомпания Wizz Air начала свою деятельность в 2003 году, специализируется на бюджетных (low-cost) авиаперевозках, передает "Корреспондент"....
Авторские права на данный материал принадлежат «24.ua». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка