О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Группа компаний "Волга-Днепр" подписала соглашение по стратегическому партнерству с администрацией Ульяновской области

Группа компаний "Волга-Днепр" подписала соглашение по стратегическому партнерству с администрацией Ульяновской области

Группа компаний "Волга-Днепр", крупнейшая авиатранспортная компания России и мировой лидер в секторе авиаперевозок крупногабаритных и сверхтяжелых грузов, сообщает о подписании в рамках проведения XII Петербургского международного экономического форума соглашения о стратегическом партнерстве с администрацией Ульяновской области.

"Волга-Днепр" и администрация области договорились о совместных действиях и координации усилий по реализации в Ульяновске инвестиционного проекта группы компаний в сфере развития авиационной техники, в том числе и в рамках создания портовой особой экономической зоны. В результате реализации этого проекта в Ульяновске, месте дислоцирования головной авиакомпании группы, будет создана современная производственная база по ремонту, техническому обслуживанию и модернизации отечественных и иностранных воздушных судов, отвечающая требованиям международных стандартов и независимых профессиональных организаций. Ключевая цель состоит в обеспечении самых высоких стандартов безопасности полетов и обслуживания воздушных судов, повышении качества работы с клиентами.

"Подписание соглашения о стратегическом партнерстве с администрацией Ульяновской области является логичным продолжением деятельности группы компаний по укреплению материально-технической базы и созданию новых видов бизнеса с целью повышения операционной эффективности и рентабельности "Волга-Днепр". Мы уверены, что с запуском нового комплекса в Ульяновске группа сможет расширить свою деятельность по развитию маршрутной сети, повысить качество и уровень оказания аэропортовых сервисных услуг, привлечь новых клиентов и заказчиков", - прокомментировал президент группы компаний "Волга-Днепр" Алексей Исайкин....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка