О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет китайской разработки "Синьчжоу 600" сошел с конвейера

Самолет китайской разработки "Синьчжоу 600" сошел с конвейера

Турбовинтовой самолет нового типа для соединительных линий "Синьчжоу 600" 29 июня утром сошел с конвейера в Сианьской самолетостроительной компании Первой китайской корпорации авиационной промышленности. На разработку и изготовление этого самолета ушло три года. "Синьчжоу 600", созданный на основе "Синьчжоу 60", реализует в себе еще более передовые технологии, которые обеспечивает экономичность и надежность эксплуатации.

Как предполагается, в сентябре текущего года самолет "Синьчжоу 600" совершит первый самолет; в ноябре будет продемонстрирован на VII чжухайском международном авиасалоне; в 2009 году будет передан заказчику. Продажная цена "Синьчжоу 600" составит более 15 млн. долл. США, себестоимость его эксплуатации на 40% ниже того показателя реактивного самолета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Жэньминь Жибао». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка