О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании "Волга-Днепр" исполнилось 18 лет

22 августа свое 18-летие отмечает авиакомпания "Волга-Днепр", положившая начало одноименной группе компаний

22 августа свое 18-летие отмечает авиакомпания "Волга-Днепр", положившая начало одноименной группе компаний.

Необычный подарок в честь совершеннолетия преподнесли своему предприятию пятеро сотрудников авиакомпании, которые совершили восхождение на восточную вершину горы Эльбрус и водрузили флаг "Волга-Днепр" на высоте 5621 м. Штурм Эльбруса занял около недели, за это время участники восхождения в полной мере испытали на себе суровый нрав двуглавой горы: дождь и снег, холод, и зной, туман и сильный ветер. Чтобы привыкнуть к очередной высоте, альпинисты применяли ступенчатое восхождение. Волга-днепровцы прошли весь путь пешком, при этом неся на себе все необходимое снаряжение. Зато теперь на восточной вершине Эльбруса развивается сине-белый флаг авиакомпании, покорившей очередную высоту.

Первая в России негосударственная авиакомпания "Волга-Днепр" была основана в Ульяновске в августе 1990 года. За 18 лет она выросла в международную группу, объединяющую 17 предприятий в семи странах, динамично развивающуюся в двадцатке лидеров мировой авиагрузовой отрасли. Интернациональный коллектив "Волга-Днепр" насчитывает более 2500 сотрудников. Сегодня "Волга-Днепр" — крупнейший российский грузовой авиаперевозчик и мировой лидер на рынке авиационных транспортировок уникальных и негабаритных грузов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка