О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сил и средств, работающих в районе катастрофы Boeing в Перми, достаточно - МЧС

Сил и средств, работающих в районе катастрофы Boeing в Перми, достаточно. На месте работают спасатели Пермского края и Приволжского регионального центра МЧС

Сил и средств, работающих в районе катастрофы Boeing в Перми, достаточно. На месте работают спасатели Пермского края и Приволжского регионального центра МЧС. Об этом ИТАР-ТАСС сообщила начальник Управления информации МЧС России Ирина Андрианова.

По ее словам, на месте катастрофы работают около 300 человек. "Сил и средств, работающих в районе трагедии, достаточно. В связи с этим в ближайшее время в Пермь из Москвы вылетят только психологи МЧС для оказания помощи родственникам погибших в результате катастрофы", - сказала она.

Всего на борту самолета находились 82 пассажира, в том числе один ребенок и 6 членов экипажа.

В аэропорту города Пермь собираются родственники находившихся на борту людей и им оказывается психологическая помощь....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка