О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Представители компании Boeing: Boeing 737 - исключительно надёжный самолёт

Директор по связям с общественностью Boeing в России и СНГ Д.Хрол сообщил, что Boeing 737 - самолет исключительной надежности, неприхотливый в эксплуатации

Свой комментарий дали представители компании Boeing. Директор по связям с общественностью Boeing в России и СНГ Дмитрий Хрол сообщил, что Boeing 737 - самолет исключительной надежности, неприхотливый в эксплуатации.

"При правильном техническом обслуживании и эксплуатации нет такого понятия большой возраст для самолётов Boeing. Регламент технического обслуживания перевозчикам и согласовывается с государственными органами", - отметил Дмитрий Хрол.

"Это один из самых надёжных самолётов за всю историю гражданской авиации. Коэффициент потерь - 0,74 самолётов на миллион вылетов. Общий коэффициент в гражданской реактивной авиации - 1,64. Показатель аварийности - 0,05, то есть 1 самолёт на 2 миллиона вылетов", - подчеркнул представитель компании Boeing.

"Тот факт, что это самый продаваемый самолёт за всю историю, говорит о том, что Boeing 737 очень надёжен и неприхотлив в использовании. Он летает в разных регионах мира", - напомнил Хрол.

"Мы будем с готовностью предоставлять любую техническую поддержку в проведении расследования государственным органам Российской Федерации", - заявил директор по связям с общественностью....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вести.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка