О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Работы по сбору обломков завершаются на месте падения Boeing в Перми

Работы по сбору обломков самолета завершаются на месте падения Boeing 737 в Перми

Работы по сбору обломков самолета завершаются на месте падения Boeing 737 в Перми. Как сообщил ИТАР-ТАСС начальник отдела пропаганды и связей с общественностью краевого управления МЧС Валерий Тиунов, собраны почти все обломки упавшего самолета, в настоящее время проводится санитарная уборка территории.

Представителями Следственного комитета при прокуратуре РФ практически завершен осмотр места происшествия, изъяты практически все вещественные доказательства.

"Сейчас происходят заключительные процедуры дополнительного осмотра места происшествия для того, чтобы все обломки конструкции воздушного судна, все предметы, относящиеся к авиационному происшествию, были в установленном порядке изъяты на всей прилегающей территории", - сообщил глава Росаэронавигации Александр Нерадько.

Кроме этого, накануне в Пермь прибыли иностранные эксперты, представители Национального бюро по безопасности на транспорте США, представитель Федеральной авиационной администрации США, два представителя фирмы Boeing и представитель разработчика-изготовителя двигателей самолета Boeing 737 фирмы Snecma, которые примут участие в расследовании причин падения самолета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка