О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новое путешествие в страну "Трансаэро"

Сказочная страна "Трансаэро" вновь распахнула свои гостеприимные двери для детей-инвалидов, перенесших онкологические заболевания

Сказочная страна "Трансаэро" вновь распахнула свои гостеприимные двери для детей-инвалидов, перенесших онкологические заболевания.

"Путешествие в страну "Трансаэро" - это акции, организуемые сотрудниками авиакомпании для детей-инвалидов, проходящих реабилитацию после длительного лечения в рамках программы "Назад в будущее".

На этот раз пилоты, бортпроводники и сотрудники наземных служб "Трансаэро" встретились с ребятами и их родителями в Детском центре творчества на Вадковском. В этом московском центре программа "Назад в будущее" возобновляет работу по реабилитации детей-инвалидов с онкологическими заболеваниями, которая ранее велась только в летних загородных лагерях.

Дети и их родители отправились в яркое путешествие по Городу Искусств страны "Трансаэро", где стали участниками веселых викторин, песенных конкурсов и сказочных полетов. Творческая атмосфера страны "Трансаэро" объединила малышей и старших ребят в театральных сценках и представлениях, а взрослым позволила вспомнить свое детство и взять в руки кисточки и краски.

Совместное чаепитие еще больше сблизило сотрудников "Трансаэро" и детей, которые не отходили от своих взрослых друзей. Кульминацией праздника стал конкурс рисунков, которые ребята преподнесли в подарок ко дню рождения авиакомпании "Трансаэро" - 5 ноября.

Первое "Путешествие в страну "Трансаэро" было организовано сотрудниками авиакомпании для детей-инвалидов летом в находящемся в Калужской области детском реабилитационном лагере "Назад в будущее".

Партнерская программа авиакомпании "Трансаэро" и автономной некоммерческой организации "Дети" по реабилитации детей-инвалидов с онкологическими заболеваниями "Назад в будущее" существует с 2006 года при методической поддержке Федерального научно-клинического центра детской гематологии, онкологии и иммунологии. Благодаря этому проекту уже прошли реабилитацию более 200 детей, перенесших онкологические и гематологические заболевания. В 2008 году проект "Назад в будущее" включен в общероссийскую федеральную программу "Год семьи" и стал лауреатом всероссийского конкурса "Корпоративный донор России"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка