О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

По метеусловиям и состоянию взлетной полосы аэропорт Южно-Сахалинска 2 января закрыт до 20:00 местного времени

Почти трое суток из-за циклона и обильно выпавшего снега не принимает и не выпускает на вылет лайнеры аэропорт Южно-Сахалинска

Почти трое суток из-за циклона и обильно выпавшего снега не принимает и не выпускает на вылет лайнеры аэропорт Южно-Сахалинска. По последней информации, выставленной на сайте аэропорта, по метеусловиям и состоянию взлетно-посадочной полосы главная воздушная гавань островного региона 2 января закрыта до 20:00 местного времени. Отложены десятки рейсов, их вылета ждут более тысячи пассажиров.

Тем временем, под ударами стихии кроме Сахалина находятся Курильские острова, Камчатка, Хабаровский край и Магаданская область. Вдоль всей Курильской гряды отмечается сильный шторм, высота волн достигает девяти метров, сообщил владивостокский морской Спасательно-координационный центр.

По информации ИТАР-ТАСС, центр циклона сейчас находится в районе мыса Лопатка (самая южная точка Камчатки). Стихия держит в своих тисках Тихоокеанское побережье России с 27 декабря прошлого года. На Сахалине и Камчатке объявлена лавинная опасность....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка