О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Домодедово" подал иск в суд к авиакомпании "Самара" на 77 млн рублей

Аэропорт "Домодедово" подал иск в Арбитражный суд Москвы к ОАО "АК "Самара" на сумму 76 млн 620 тыс. рублей

Аэропорт "Домодедово" подал иск в Арбитражный суд Москвы к ОАО "АК "Самара" на сумму 76 млн 620 тыс. рублей, сообщается в материалах, размещенных на сайте суда.

В пресс-службе аэропорта "Домодедово" от комментариев оказались. Получить комментарии у представителей авиакомпании также не удалось.

Ранее сообщалось, что Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) аннулировало сертификат эксплуатанта у авиакомпании "Самара" с 30 декабря.

Лицензия на осуществление перевозок была аннулирована в связи с истечением 3 месяцев с момента приостановки ее действия.

Авиакомпания входила в альянс AiRUnion, работа которого в начале сентября была остановлена из-за нехватки денежных средств на операционную деятельность и обслуживание долговых обязательств. Маршрутная сеть и парк компаний альянса передается "Росавиа", компании ГК "Ростехнологии" и правительства Москвы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка