О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Президент Бурятии обсудил в Москве развитие Улан-Удэнского авиазавода

Развитие Улан-Удэнского авиационного завода, в частности возобновление производства на предприятии самолетов Су-25, обсудил в Москве президент республики Бурятия В.Наговицын

Развитие Улан-Удэнского авиационного завода, в частности возобновление производства на предприятии самолетов Су-25, обсудил в Москве президент республики Бурятия Вячеслав Наговицын. Этот вопрос, по сообщению пресс-службы президента РБ, был поднят на встрече с начальником Генерального штаба Вооруженных Сил России Николаем Макаровым.

Также Вячеслав Наговицын обсудил вопросы обеспечения пограничного и таможенного контроля в международном аэропорту города Улан-Удэ. Это произошло на встрече с руководителем Федерального агентства по обустройству государственной границы Дмитрием Безделовым. На встрече, которая прошла в Полномочном представительстве Бурятии при Президенте России, также обсудили обустройство и открытие международного пункта пропуска через государственную границу России.

Напомним, что накануне в Министерстве регионального развития России президент Бурятии принял участие в рабочем совещании под председательством министра регионального развития Виктора Басаргина. На мероприятии рассматривались вопросы ликвидации ветхого и аварийного жилья на Бурятском участке Байкало-Амурской магистрали....
Авторские права на данный материал принадлежат «VIP-buryatia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка