О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Основана Китайская компания коммерческих авиационных двигателей

В Шанхае учреждена компания с ограниченной ответственностью коммерческих авиадвигателей, которая будет нести основную отвественность по проектам авиадвигателей для пассажирских самолетов в Китае

18 января в Шанхае учреждена компания с ограниченной ответственностью коммерческих авиадвигателей, которая будет нести основную отвественность по проектам авиадвигателей для пассажирских самолетов в Китае. Это еще одна инновация институциональных механизмов в области аэродвигателей Китая, означающая, что в процессе построения мощной авиационной промышленности Китай сделал еще один твердый шаг вперед.

Как стало известно, в соответствии с современной системой регистрации предприятий,зарегистрированный капитал новой компании составляет шесть миллиардов юаней, контрольный пакет акций (40%) принадлежит Корпорации авиационной промышленности Китая, Корпорации "Шанхай Электрик" и ООО "Шанхай Гошэн" принадлежат по 15 % каждой, еще 30% акций ждут глобальных инвесторов, особенно для внутренних государственных и частных предприятий.

Поддерживать разработки в сфере больших самолетов,развивать научные разработки в области коммерческих авидвигателей,гарантировать успех научно-техническим проектам по самолетостроению-вес это является наиважнейшим в работе Концерна авиационной промышленности Китая. Создание компании коммерческих авиационных двигателей с новым организационным механизмом приведет к тому, что она станет основным поставщиком авиадвигателей для больших самолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Жэньминь Жибао». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка