О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Проект Liberty: ВВС США получат разведывательные турбовинтовые C-12 Huron

Принято решение об использовании для ведения воздушной разведки и патрулирования в рамках евразийских операций Iraqi Freedom и Enduring Freedom турбовинтовых самолетов C-12 Huron

Как сообщает пресс-служба ВВС США, принято решение об использовании для ведения воздушной разведки и патрулирования (ISR) в рамках евразийских операций Iraqi Freedom и Enduring Freedom турбовинтовых самолетов C-12 Huron. Предполагается задействовать 37 единиц этих двухмоторных самолетов.

Модифицированная версия самолета получит обозначение MC-12W, развертывание новых машин в регионе ответственности CENTCOM начнется в апреле 2009 года.

Самолеты MC-12W (экипаж - 4 человека) обеспечат командование разведывательной информацией в реальном масштабе времени....
Авторские права на данный материал принадлежат «CNews». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка