О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" открывает новый рейс Москва - Магадан

Авиакомпания "Трансаэро" 1 марта 2009 года начинает регулярные полеты по маршруту Москва - Магадан - Москва

Авиакомпания "Трансаэро" 1 марта 2009 года начинает регулярные полеты по маршруту Москва - Магадан - Москва.

Рейс UN 159/160 будет выполняться по следующему расписанию (время местное):

Вылет из Москвы (аэропорт "Домодедово") в 20.20, прибытие в Магадан в 12.30 следующего дня. Вылет из Магадана в 15.00, прибытие в Москву в 16.00.

Рейс будет выполняться с частотой два раза в неделю. Из Москвы он отправляется по воскресеньям и средам, из Магадана - по понедельникам и четвергам.

На линии Москва - Магадан - Москва будут эксплуатироваться самолеты "Трансаэро" Ту-214, вмещающие 184 пассажира, с комфортабельными салонами бизнес-класса и экономического класса.

Пассажиры магаданских рейсов в московском аэропорту Домодедово смогут пользоваться обширной маршрутной сетью "Трансаэро" по России, странам СНГ и дальнего зарубежья.

"Трансаэро" предлагает своим магаданским пассажирам самые конкурентоспособные цены на прямые и трансферные рейсы.

Открытие рейса Москва - Магадан - Москва является еще одним важным шагом по реализации стратегии развития маршрутной сети "Трансаэро". Особо важное место в структуре полетов авиакомпании занимают рейсы на Дальний Восток России. "Трансаэро" уже выполняет полеты из Москвы в Анадырь, Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск и Южно-Сахалинск. Они пользуются высоким спросом у пассажиров. В январе 2009 года объем перевозок "Трансаэро" на дальневосточных рейсах по сравнению с январем 2008 года он вырос на 77%....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка