О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Суммарная стоимость контрактов, подписанных на IDEX 2009 достигла 16,8 млрд дирхам

В заключительный день работы 9-й Международной выставки вооружений IDEX 2009 было объявлено, что суммарная стоимость контрактов, подписанных в Абу-Даби, достигла 16,8 млрд дирхам (около 4,6 млрд дол.)

В заключительный день работы 9-й Международной выставки вооружений IDEX 2009 было объявлено, что суммарная стоимость контрактов, подписанных в Абу-Даби, достигла 16,8 млрд дирхам (около 4,6 млрд дол).

Как стало известно АРМС-ТАСС, в предпоследний день работы выставки компания "Провинсиал аэроспейс" подписала контракт стоимостью 1,071 млрд дирхам на модернизацию двух самолетов DHC-8-Q300 в варианте морского патрулирования.

"Дженерал дайнэмикс" получила контракт стоимостью 111,9 млн дирхам на модернизацию и вооружение машин RG-31 (на фотографии).

"Вектроникс" подписала контракт стоимостью 32,6 млн дирхам на поставку артиллерийских систем разведки.

Компания "Рейнметалл" получила 191,6 млн дол на поставку пушек.

FATS)"Касвелл" подписала контракт стоимостью 17,6 млн дирхам на тренажеры для легкого стрелкового оружия.

"Эмирейтс мэрин текнолоджи" получила 46,4 млн дирхам на средства технического обеспечения вооружений и военной техники.

"Аления Аэрмакки" получила контракт на поставку 48 самолетов М-346 и вспомогательного наземного оборудования, стоимость которого не разглашается. По оценкам экспертов, это самый крупный контракт, подписанный на "Айдекс-2009" и его ориентировочная стоимость составляет 1 млрд евро....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка