О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиасообщение между Иркутском и Мюнхеном планируется установить в 2009 году

Прямое регулярное авиасообщение между Мюнхеном и Иркутском предполагается установить в 2009 году

Прямое регулярное авиасообщение между Мюнхеном и Иркутском предполагается установить в 2009 году. Об этом 27 февраля на брифинге в ходе презентации проекта "Иркутск туристический" заявил мэр города Владимир Якубовский.

По его словам, в настоящее время в Германии над этим вопросом работают специалисты иркутского аэропорта. "Организация прямого авиасообщения будет означать улучшение условий доставки из Европы в Иркутск, а это - одна из составляющих увеличения турпотока ", - заметил Якубовский.

Мюнхен станет первым европейским городом, самолеты из которого будут летать в Иркутск напрямую. В настоящее время регулярные авиарейсы из столицы Приангарья осуществляются только в города АТР: Бангкок, Пекин и Шеньян, сообщает ИРА "Телеинформ"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка