О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Ryanair намерена взимать плату за пользование туалетом

Ирландская авиакомпания Ryanair, являющаяся крупнейшим бюджетным авиаперевозчиком Европы, намерена установить плату за пользование туалетом во время полета

Ирландская авиакомпания Ryanair, являющаяся крупнейшим бюджетным авиаперевозчиком Европы, намерена установить плату за пользование туалетом во время полета, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на генерального директора компании Майкла О"Лири (Michael O"Leary).

"Мы вновь пришли к мысли о возможности установки на дверь туалета монетоприемника, куда пассажиры должны будут опустить один фунт стерлингов (1,1 евро)", - заявил гендиректор.

По словам О"Лири, он не предвидит, что у пассажиров возникнут какие-либо неудобства из-за отсутствия наличных денег.

"Я не думаю, что когда-либо в истории кто-нибудь оказывался на борту самолета Ryanair без фунта в кармане", - указал он.

О"Лири считается одним из крупнейших специалистов Европы по оптимизации накладных расходов.

В частности, на прошлой неделе Ryanair закрыл в аэропортах все пункты регистрации пассажиров, предложив им проходить регистрацию в интернете....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка