О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Отменены поздневечерние электрички в "Шереметьево"

Компания "Аэроэкспресс", занимающаяся перевозками на экспресс-электричках в московские аэропорты, отменила три последних вечерних рейса в аэропорт "Шереметьево"

Компания "Аэроэкспресс", занимающаяся перевозками на экспресс-электричках в московские аэропорты, отменила три последних вечерних рейса в аэропорт "Шереметьево". До 1 апреля ликвидированы отправления из "Шереметьево" в 23.20, 23.50 и 0.20, а также отправления с Савеловского вокзала в аэропорт в 23.00, 23.25 и 23.55. Возможно, что со 2 апреля эти рейсы будут восстановлены. Сейчас в "Шереметьево" совершается только 18 рейсов в день вместо ранее заявлявшихся 26, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Таким образом, "Аэроэкспресс" продолжает проводить странную политику, направленную на обязательное извлечение прибыли с каждого рейса электрички. Компания ранее уже отменила ряд менее выгодных рейсов как в "Шереметьево", так и в "Домодедово". В итоге пассажиры вечерних и ночных авиарейсов остались без надежного транспорта в аэропорт. Напомним, что до запуска шереметьевской линии "Аэроэкспресс" заявлял о планах сделать ее круглосуточной. Компания также отказалась от запуска ночных электричек в "Домодедово", мотивировав это отсутствием гарантий прибыльности рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка