О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пикет работников "КрасЭйр" в Москве готовы поддержать 150 человек

Пикет работников "КрасЭйр" в Москве могут поддержать 150 человек

Пикет работников "КрасЭйр" в Москве могут поддержать 150 человек. Об этом 27 февраля заявил председатель инициативной группы авиакомпании Владимир Булгаков.

По его словам, столичные коллеги уже выразили готовность поддержать красноярцев 4 марта. Правда, пока московские власти не дали согласия проводить пикет у здания российского правительства.

"Нам предложили пикетировать на площади у станции метро "Улица 1905 года", но это далеко от Дома Правительства, потому наш представитель, естественно, возражает. Так что пока ждем окончательного решения", - сказал Булгаков.

Он также отметил, что из Красноярска на столичный пикет полетят 15 представителей инициативной группы авиакомпании. Непосредственно же в Москве на пикет должно выйти еще 100-150 человек.

Напомним, что руководство "КрасЭйр" должно своим сотрудникам заработную плату в размере 836 млн. рублей, однако на покрытие этой суммы не хватит даже средств от продажи имущества авиакомпании. На днях сотрудникам были произведены первые выплаты долгов за сентябрь....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка