О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые бонусы для постоянных пассажиров Singapore Airlines

Совершите два перелета туда и обратно экономклассом Singapore Airlines и получите бесплатное повышение класса на следующий полет

Совершите два перелета туда и обратно экономклассом Singapore Airlines и получите бесплатное повышение класса на следующий полет.

Предложение действительно для всех участников программы премирования постоянных клиентов KrisFlyer. Зарегистрироваться в программе можно на сайте krisflyer.com, а подробную информацию о всех предложениях можно узнать, перейдя по адресу singaporeair.com/upgrades.

Участники программы KirsFlyer, набравшие минимум 25 000 бонусных очков за совершенные перелеты в период апрель-июнь 2009, автоматически получают повышение класса обслуживания на следующий перелет рейсом Singapore Airlines.

В таблице ниже приведена общая информация по возможности использования бонусных очков в зависимости от дальности полета:
Специальные бонусные очкиМинимум 25 000 очковМинимум 30 000 очковМинимум 40 000 очков
СингапурАзия
Австралия/Новая Зеландия
Африка
Турция
Азия
Австралия/Новая Зеландия
Африка
Европа
Любой маршрут Singapore Airlines

Участники программы KrisFlyer, набравшие более 50 00 очков, могут воспользоваться повышением класса обслуживания на разных маршрутах неоднократно.

Обмен бонусных очков на ваучеры повышения класса обслуживания можно через сайт krisflyer.com. Каждый ваучер действителен 4 месяца с момента получения.

В дополнение к обычным бонусным очкам, участники программы получат специальные очки, которые позволят получить большее количество ваучеров на повышение класса обслуживания на борту Singapore Airlines.

Авиакомпания планирует расширить возможности применения бонусных очков, чтобы увеличить количество привилегий для постоянных пассажиров.

В этом году программа для постоянных клиентов KrisFlyer отмечает десятую годовщину существования. В честь этого пассажиры Singapore Airlines получат специальную премию по повышению класса обслуживания: в случае обмена бонусных очков на ваучер повышения класса обслуживания до сентября 2009 года, клиент получает 25% скидку на необходимое количество очков для обмена на ваучер. Предложение действительно как для пассажиров Singapore Airlines, так и для клиентов компании SilkAir.

Подробности о наборе бонусных очков Вы можете узнать по адресу: singaporeair.com/upgrades, а информацию о программе KrisFlyer - по адресу: krisflyer.com

Singapore Airlines являются одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Базовый международный аэропорт - Changi, Сингапур. Авиакомпания основана в 1947 году. Сеть маршрутов: 66 пунктов назначения в 35 странах. Флот компании: 101 пассажирское и 14 грузовых судов. Флот является одним из самых молодых в мире (средний возраст судов - 6 лет и 3 месяца) и состоит из: A380, A340, B777, B747. С 2000 года авиакомпания является членом глобального авиационного альянса Star Alliance, благодаря чему пассажиры получают доступ к 975 аэропортам в 162 странах мира. SIA имеет более 20 дочерних предприятий, включая авиакомпанию SilkAir, которая выполняет рейсы из Сингапура по 29 направлениям ЮВА, Trade winds, Tour and Travel, SIA Engineering Company, SIA Cargo, а также SATS, предоставляющих авиационное инженерное обеспечение более чем 85 авиакомпаниям, а также услуги по наземному обслуживанию и распределению грузов в 38 странах по всему миру....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка