О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Jet Republic запускает программу "Членская карта" совместно с российскими турагентствами

Компания частных авиаперевозок Jet Republic начинает продажу членских карт через ведущие российские туристические агентства

Компания частных авиаперевозок Jet Republic начинает продажу членских карт через ведущие российские туристические агентства, тем самым подчеркивая значимость российского рынка и его высокий потенциал. Для турагентств, работающих в сфере VIP-услуг, членская карта Jet Republic обеспечивает лидерство на рынке частных авиаперелетов, поскольку данное предложение должно особенно заинтересовать тех клиентов, которым приходится регулярно путешествовать по Европе, в том числе и в те населенные пункты, рейсы в которые осуществляются редко или не осуществляются вообще.

В соответствии с условиями программы, Jet Republic будет выплачивать разовую комиссию турагентствам в размере 5 000 евро за каждую проданную ими карту. Агенты также могут выкупать карту и самостоятельно продавать летные часы, зарабатывая пять процентов комиссионного вознаграждения за обслуживание с каждого полета.

Джонатан Бриз, генеральный директор компании Jet Republic, комментирует: "В России наблюдается устойчивый спрос на услуги деловой авиации. В 2008 году около 147 000 россиян принадлежало к категории высокообеспеченных людей, многие из которых регулярно совершали частные авиаперелеты. Экономический спад заставил некоторых владельцев продать свои самолеты, однако большинство из них не готовы отказаться от услуг частной авиации. В данном случае членская карта является разумным вложением средств".

Членская карта Jet Republic дает возможность приобретать 25 и более часов полета без дальнейших обязательств. Цена карты начинается от 115 000 евро для самолетов бизнес-класса малого размера. Посадочные и топливные сборы отсутствуют, а оплаченные летные часы не имеют ограничений срока действия. Система оплаты членской карты проста и требует лишь разового платежа. Членская карта открывает доступ к более чем 1000 аэропортов по всей Европе, и клиенты могут летать в любые точки мира благодаря сотрудничеству Jet Republic с другими операторами.

Обладатели членской карты Jet Republic имеют в распоряжении самолеты нового поколения любой категории - малые, средние, большие или универсальные, что позволяет им выбирать наиболее подходящий самолет в зависимости от количества пассажиров и маршрута. При возможности клиенты также смогут воспользоваться самолетами из флота Learjet 60 XR, находящегося в долевом владении.

В сентябре 2008 г. Jet Republic разместила заказ на 110 самолетов Bombardier Learjet 60 XR на сумму 1,5 млрд. долл. - это крупнейший в истории европейской индустрии разовый заказ на частные самолеты. Первые из них поступят в эксплуатацию уже в октябре 2009 года.

Владельцы членской карты также могут пользоваться круглосуточной глобальной консьерж-службой Jet Republic. Эта служба предоставляет полный комплекс услуг по планированию и организации всего маршрута, открывая членам клуба двери в любом городе по всему миру, от заказа столика в ресторане до театральных билетов. Виртуальный персональный ассистент, обладающий всеми ресурсами всемирной консьерж-сети, остается на связи и днем, и ночью.

Пример услуг по карте Jet Republic

Обладая членской картой Jet Republic, турагентство может, например, предложить группе из семи человек, отправляющихся из Москвы в порт Дубровника, следующую возможность полета на частном самолете среднего размера:
  • 09.40: Прибытие в аэропорт "Внуково-3" в Москве

  • 10.00: Вылет на частном самолете из Москвы в Дубровник

  • 11.00: Прибытие в аэропорт Дубровника (время в полете 2 часа 54 минуты)

  • 11.30: Прибытие в порт Дубровника (20 км, поездка на машине занимает 20 мин.)

  • Цена: 20300 евро за самолет на 2 часа 54 минуты = 2900 евро с человека
В сентябре 2008 года на европейский рынок вышла Jet Republic - новая авиакомпания, стремящаяся изменить само представление о сфере частных авиаперелетов. В июне 2008 года компания разместила самый крупный заказ на самолеты бизнес-класса за всю историю европейского бизнеса: 110 самолетов Bombardier Learjet 60 XR стоимостью 1,5 млрд долл. Jet Republic осуществляет рейсы в более 1000 аэропортов Европы и десятки тысяч по всему миру. Имея оперативную штаб-квартиру в Лиссабоне компания обслуживает Великобританию, Западную Европу и Россию. Компания Jet Republic является клубом частных самолетов и эквивалентом пятизвездочного бутик-отеля в небе. Компания Jet Republic предлагает членам два вида доступа к перелетам:
  • Совместное владение - владельцы доли приобретают или получают в аренду 1/16 или большую часть качественно нового Learjet 60XR, лучшего в мире самолета бизнес класса среднего размера. Стоимость части начинается от 875000 долларов. В конце срока владельцы могут продать свою часть или купить долю другого самолета.

  • Членская карта - владельцы карт могут приобретать блоки по 25 часов полетного времени для различных самолетов нового поколения любой категории -малых, средних, больших, универсальных.
Кроме того, благодаря всемирной партнерской сети, члены клуба могут совершать путешествия в любую точку мира и выбирать разные по размеру самолеты.

Компания Jet Republic делает своим членам уникальное предложение:
  • Доступ к качественно новому воздушному флоту, наиболее молодому и технически продвинутому в Европе. Learjet 60 XR является самым быстрым, наиболее экономичным и имеет лучшие технические характеристики среди самолетов среднего размера в мире.

  • Не имеющий равных уровень обслуживания:

    • Первая компания частных авиаперевозок, использующая бортпроводников на самолетах подобного класса. Все они говорят на нескольких языках.

    • Все самолеты оснащены новейшими системами связи и системами безопасности, а также улучшенными креслами.

    • Возможность пользоваться в полете коммуникатором BlackBerry и мультимедийной системой, совместимой с iPod.

    • Места для шести пассажиров.

    • Горячие обеды и свежий кофе-эспрессо.
Компания Jet Republic соблюдает нулевой баланс выбросов углерода благодаря сотрудничеству с ClimateCare, одной из наиболее опытных европейских компаний в сфере компенсации выбросов углекислого газа. Качество каждого проекта тщательно проверяется и отслеживается.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Jet Republic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка