О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании Red Wings передан еще один самолет Ту-204-100

Авиакомпания Red Wings получила сегодня очередной пассажирский самолет Ту-204-100В

Авиакомпания Red Wings получила сегодня очередной пассажирский самолет Ту-204-100В. Как сообщил на церемонии передачи в международном аэропорту "Ульяновск-Восточный" генеральный директор "Авиастар-СП" Михаил Шушпанов, это уже пятый самолет Ту-204-100, построенный ульяновским авиазаводом для Red Wings и юбилейный, 50-й, магистральный самолет, выпущенный на "Авиастар-СП". Предыдущий лайнер (бортовой номер 64049) был передан базируемой во Внуково авиакомпании Red Wings в феврале текущего года.

В апреле этого года Red Wings планирует получить из Ульяновска еще один аналогичный самолет.

В церемонии передачи самолета приняли участие министр промышленности и торговли РФ Виктор Христенко, заместитель министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров и президент Объединенной авиастроительной корпорации Алексей Федоров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка