О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Югория" застраховала имущество UTair в Сургуте на 206 млн рублей

Сургутский филиал ОАО "Государственная страховая компания "Югория" застраховал недвижимое имущество ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр"в Сургуте

Сургутский филиал ОАО "Государственная страховая компания "Югория" застраховал недвижимое имущество ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр"(UTair) в Сургуте, говорится в сообщении страховой компании.

Страховой защитой обеспечены здания и сооружения общей площадью 7 тыс. 12 кв. м. Договор страхования заключен на случай гибели или повреждения застрахованных объектов в результате пожара, удара молнии, стихийного бедствия, кражи со взломом, грабежа и разбоя, взрыва, повреждения водой, падения пилотируемых летательных аппаратов и др.

По договору предусмотрена безусловная франшиза в размере 50 тыс. рублей по каждому объекту и по каждому страховому случаю. Страховая сумма по всем объектам страхования составила 205,840 млн рублей.

UTair входит в число крупнейших авиакомпаний России по количеству перевезенных пассажиров и является одним из крупнейших мировых операторов вертолетной техники.

Единственным акционером ОАО "Государственная страховая компания "Югория" является Ханты-Мансийский автономный округ.

По итогам первого полугодия 2008 года ГСК "Югория" заняла 14-е место по величине активов в рэнкинге "Интерфакс-100. Крупнейшие страховые компании России", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка