О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экскурсии в пражский аэропорт - теперь и по выходным

Пражский аэропорт Ruzyně изменил расписание экскурсий, добавив в график выходные дни

Пражский аэропорт Ruzyně изменил расписание экскурсий, добавив в график выходные дни. Напомним, что раньше экскурсии в аэропорту проводились только по четвергам и пятницам.

Первая экскурсия в выходной день состоится в субботу, 11 апреля. Посетители увидят, как проходит работа в залах отправления, познакомятся с дорожной системой и получат доступ в зону непосредственной близости к самолетам. Продолжительность экскурсии составляет 2 часа. Во время нее разрешается фотографировать и снимать на камеру.

В выходные дни экскурсии будут проводиться в 10.00 и 14.00, в среду - в 16.00, в четверг - в 10.00 и 15.00. Стоимость участия - 150 крон для взрослых (6 евро), для семей из четырех человек - 330 крон (12 евро), пишет ILOVECZ.RU....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка