О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" открывает новый рейс Москва - Благовещенск - Москва

25 апреля 2009 года авиакомпания "Трансаэро" начинает регулярные полеты по маршруту Москва - Благовещенск - Москва

25 апреля 2009 года авиакомпания "Трансаэро" начинает регулярные полеты по маршруту Москва - Благовещенск - Москва.

Рейсы UN 195/196 будут выполняться три раза в неделю (из Москвы - по понедельникам, средам и субботам, из Благовещенска - по вторникам, четвергам и воскресеньям) по следующему расписанию (время местное):
Вылет из Москвы (аэропорт Домодедово) в 18.25, прибытие в Благовещенск в 8.00 следующего дня. Вылет из Благовещенска в 10.00, прибытие в Москву в 12.10.

На линии Москва - Благовещенск - Москва будут эксплуатироваться самолеты "Трансаэро" Ту-214, вмещающие 184 пассажира, с комфортабельными салонами бизнес-класса и экономического класса.

На новом маршруте "Трансаэро" предлагает своим пассажирам самые конкурентоспособные цены.

При полете в оба конца по маршруту Москва - Благовещенск - Москва минимальная стоимость билетов со всеми таксами и сборами составляет: в экономическом классе - 20 765 рублей, в бизнес-классе - 75 765 рублей.

Пассажиры благовещенских рейсов "Трансаэро" в московском аэропорту "Домодедово" смогут пользоваться обширной маршрутной сетью авиакомпании по России, странам СНГ и дальнего зарубежья.

"Трансаэро" активно участвует в реализации государственной программы льготных перевозок жителей Дальнего Востока - молодежи и пожилых людей. С 31 марта для этой категорий жителей Амурской области авиакомпания ведет продажу билетов по субсидированным тарифам на маршруте Благовещенск - Москва - Благовещенск.

Открытие рейса Москва - Благовещенск является еще одним важным шагом по реализации стратегии развития маршрутной сети "Трансаэро" по России. Особо важное место в структуре полетов авиакомпании занимают рейсы на Дальний Восток. "Трансаэро" уже выполняет полеты из Москвы в Анадырь, Владивосток, Магадан, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск и Южно-Сахалинск. Они пользуются высоким спросом у пассажиров. С начала 2009 года объем перевозок "Трансаэро" на дальневосточных рейсах по сравнению с 2008 годом он вырос на 78%.

Есть все основания надеяться, что пассажиры благовещенских рейсов по достоинству оценят надежность, стабильность и доступность полетов с авиакомпанией "Трансаэро"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка