О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пилот Балоги приобрел "кукурузник"

Проживающий в Лос-Анжелесе гражданин США Г.Головацкий, работающий пилотом руководителя секретариата президента Украины В.Балоги, приобрел самолет Ан-2, известный как "кукурузник"

Проживающий в Лос-Анжелесе гражданин США Геннадий Головацкий, работающий пилотом руководителя секретариата президента Украины Виктора Балоги, приобрел самолет Ан-2, известный как "кукурузник".

Об этом 16 апреля сообщает пресс-служба гражданского движения "Народная самооборона", которое возглавляет министр внутренних дел Украины Юрий Луценко.

По данным НС, самолет с регистрационным номером UR-41323 находится на стоянке в аэропорту "Ужгород", где идет переоборудование его салона под VIP-стандарт.

Пресс-служба "Народной самообороны" делает из этого вывод, что "вскоре Ужгород и Лос-Анджелес свяжет регулярное воздушное сообщение".

Однако надо заметить, что самолету может найтись и другое применение.

Дело в том, что ранее Головацкого уже оштрафовали за использование нерастаможенного самолета для осуществления коммерческих перевозок пассажиров по Украине. При этом пассажиром, воспользовавшимся услугами самолета Головацкого, был именно Виктор Балога.

Приобретя самолет внутри Украины, пилот сможет перевозить своих клиентов (в том числе - высокопоставленных) в пределах Украины безо всяких претензий со стороны таможни....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка