О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс Хабаровск - Москва

C 26 мая 2009 года "Владивосток Авиа" открывает новый регулярный рейс Хабаровск - Москва - Хабаровск

C 26 мая 2009 года "Владивосток Авиа" открывает новый регулярный рейс Хабаровск - Москва - Хабаровск.

Данный прямой рейс является самой интересной новинкой летнего расписания 2009 года. Особенно он стал актуальным и популярным в связи с открытием продаж льготных авиабилетов по специальному тарифу в рамках постановления Правительства РФ.

Так, с 27 марта авиакомпания первой открыла продажу льготных авиабилетов из регионов Дальнего Востока в европейскую часть России. За это время из городов Владивосток, Хабаровск, Благовещенск, Южно-Сахалинск всего было приобретено более 4 тысяч билетов, из них только на рейс Хабаровск - Москва было продано около 500 билетов. А на рейс Хабаровск - Санкт-Петербург хабаровчане приобрели даже больше билетов, в общей сложности 530 штук.

Несомненно, данные льготы пользуются спросом у дальневосточных жителей возрастом до 23 лет включительно и от 60 лет. В связи с этим, авиакомпания "Владивосток Авиа" активно продолжает работать в данном направлении, предоставляя жителям Дальнего Востока возможность посетить отдаленные города России: Москву и Санкт-Петербург.

Что касается рейса Хабаровск - Москва, то с 26 мая самолеты "Владивосток Авиа" будут вылетать из хабаровского аэропорта дважды в неделю по вторникам и субботам в 13:50. Обратный рейс из московского аэропорта "Внуково" будет отправляться по понедельникам и четвергам в 16:25. Стоимость субсидированной перевозки туда-обратно составляет 11 800 рублей, детям в возрасте до 12 лет предоставляется скидка до 50% от примененного тарифа. Продажа ведется только в авиакассах "Владивосток Авиа" и агентской сети.

"Владивосток Авиа" также предоставляет услугу для всех своих пассажиров "московских" рейсов: скоростной поезд "Экспресс Внуково" бесплатно перевозит из аэропорта "Внуково" до Киевского вокзала, в прямом и обратном направлениях.

На сайте авиакомпании www.vladivostokavia.ru опубликованы веб-тарифы, где можно ознакомиться с их стоимостью и приобрести электронные билеты на рейсы из Хабаровска, помимо Москвы, в 14 российских и зарубежных городов.

ОАО "Владивосток Авиа" является крупнейшим авиаперевозчиком Дальнего Востока России, обладает авиационным парком, состоящим из воздушных судов следующих типов: Ту-204-300, Airbus А320, Ту-154М, Як-40, Ми-8, Ка-32. С 2004 года авиакомпания является действительным членом Международной Ассоциации Воздушного Транспорта (IATA). Результатами 2008 года для авиакомпании стали прохождение аудита IOSA, сохранение динамики роста производственных показателей, обновление парка самолетов. Впереди у компании приобретение ВС типа Airbus А330, освоение новых рентабельных маршрутов по России и за рубеж....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка